Breadcrumb navigation

Home > Kontakte

Kontakte

G D K spol. s r.o.

360 01 Kolová 181, Czech Republic

Tel./Fax +420 353 331 391
Tel./Fax +420 353 331 392

 

24/7 Technischer Kundendienst

Tel. +420 774 959 244
E-mail: levinsky@gdk.cz

 

Ansprechpartner

Verkaufsleiterin

Lucie Řezníčková Sales Manager.jpg

Frau Lucie Sihovec (Reznickova)

Mob. +420 730 512 074
E-mail: sihovec@gdk.cz

Direktor

Radan Greguš Director.jpg

Herr Radan Gregus

Mob. +420 777 068 001
E-mail: gregus@gdk.cz

Verkaufsdirektor

Petr Kůsa Sales Director.jpg

Herr Petr Kůsa, Ph.D.

Mob. +420 777 068 000
E-mail: kusa@gdk.cz

Technischer Direktor

Milan Brborka Technical Director.jpg

Herr Miloslav Barborka

Mob. +420 777 068 002
E-mail: barborka@gdk.cz

Konstrukteur

Ondřej Chromec Chief Designer.jpg

Herr Ondrej Chromec, Ph.D.

Mob. +420 774 068 001
E-mail: chromec@gdk.cz

Design und Produktion

David Dejnozka.jpg

Herr David Dejnozka

Mob. +420 734 200 611
E-mail: dejnozka@gdk.cz

Technischer Kundendienst

Jiří Levinský

Herr Jiri Levinsky

Mob. +420 774 959 244
E-mail: levinsky@gdk.cz

SW und Elektronik Manager

Pavel Barborka Software and Electronics Manager.jpg

Herr Pavel Barborka

Mob. +420 777 068 003
E-mail: barborkap@gdk.cz

Montageleiter

Filip Meister

Herr Filip Meister

Mob. +420 606 068 890
E-mail: meister@gdk.cz  

Werkstattleiter

Ladislav Rajtmajer Workshop Manager.jpg

Herr Ladislav Rajtmajer

Mob. +420 777 840 108
E-mail: rajtmajer@gdk.cz   

 

Sekretärin

Lucie Srbová Secretary.jpg

Frau Lucie Srbová

Mob. +420 777 068 004
E-mail: srbova@gdk.cz     

G D K spol. s r.o. Büro in Policka

Na Vysehrade 1091, 572 01 Policka, Czech Republic

Konstruktion                       
Herr Milan Faber                                                      

Mob. +420 601 592 110                                        
E-mail: faber@gdk.cz

Konstruktion                      
Herr Jaroslav Dolezel                                              

Mob. +420 602 279 601                                      
E-mail: dolezel@gdk.cz                               

SW - Ingenieur
Herr Vladimír Sila

Mob. +420 602 156 643
E-mail: sila@gdk.cz

 

 

bg_benelux.png

Vertretung in den Benelux- Ländern:

Kotraco Plastic Machinery
Herr Jurgen Koolhaas
Watermaalpad 47
1066 WX Amsterdam, The Netherlands

Mob.: +31 20 448 0972 und +31 653 861 312
Fax: +31 20 448 0971
E-mail: j.koolhaas@kotraco.nl
Web: www.kotraco.nl

 

bg_germany.png

Vertretungen in Deutschland, Österreich und der Schweiz:

Herr Thomas Piske
Lichtenberg 9
96269 Grossheirath, Germany

Mob.: +49 (0) 1736806262 und +49 (0) 9565615771
E-mail: thomas.piske@gmx.de

 

bg_italy.png

Vertretung in Italien:

Herr Stefano Sarti - SUPPLIES
Via Toscana 111
Bologna, Italy

Mob.: +39 051481076
Tel.: +39 3397757809
E-mail: ssarti.supplies@gmail.com

 

bg_romania.png

Vertretung in Rumänien:

Chorus Engineering SRL
Herr Cristian Anghel
Str. Lucian Blaga nr. 3
RO-031071 Bucuresti, Romania

Mob.: +40 21 3224899
Fax: +40 21 3211715
E-mail: chorus@chorus.mc
Web: www.chorusengineering.ro

 

 
 
bg_uk.png

Vertretung im Vereinigten Königreich:

3PA Ltd. - Herr Dave Evans
Units 4 E+F, Manor Business Park, Grants Hill Way
Woodford Halse, Nhants, NN113UB, UK

Mob./Fax: +44 1327 263 082
Tel.: +44 7714 218 104
E-mail: devans@3pa.uk.com

 

 

 

 

Vertretung in Spanien:

Urola Solutions
Urola Kalea, s/n - Apdo 3
20230 Legazpi (Gipuzkoa), España

Mob.:  +34 943 73 70 03
E-mail: info@urolasolutions.com

Web: www.urolasolutions.com

 

Kontaktformular

Ihre personenbezogenen Daten werden nur dazu benutzt, um mit Ihnen in Kontakt zu treten. Nähere Informationen finden Sie unter Datenschutz

Kontaktieren Sie uns

Ihre personenbezogenen Daten werden nur dazu benutzt, um mit Ihnen in Kontakt zu treten. Nähere Informationen finden Sie unter Datenschutz
Geschützt durch reCAPTCHA.

Search in catalog