Breadcrumb navigation

Home > Contactos

Contactos

G D K spol. s r.o.

360 01 Kolová 181, Czech Republic

Ph/fax +420 353 331 391
Ph/fax +420 353 331 392

 

24/7 Soporte Técnico

Ph. +420 774 959 244
E-mail: levinsky@gdk.cz

 

Contacto

Director de comercio y venta

Lucie Řezníčková Sales Manager.jpg

Mrs. Lucie Sihovec (Reznickova)

Ph. +420 730 512 074
E-mail: sihovec@gdk.cz

Director

Radan Greguš Director.jpg

Mr. Radan Gregus

Ph. +420 777 068 001
E-mail: gregus@gdk.cz

Director de venta

Petr Kůsa Sales Director.jpg

Mr. Petr Kůsa, Ph.D.

Ph. +420 777 068 000
E-mail: kusa@gdk.cz

Director técnico

Milan Brborka Technical Director.jpg

Mr. Miloslav Barborka

Ph. +420 777 068 002
E-mail: barborka@gdk.cz

Diseñador

Ondřej Chromec Chief Designer.jpg

Mr. Ondrej Chromec, Ph.D.

Ph. +420 774 068 001
E-mail: chromec@gdk.cz

Diseño y fabricación

David Dejnozka.jpg

Mr. David Dejnozka

Ph. +420 734 200 611
E-mail: dejnozka@gdk.cz

Soporte técnico del cliente

Jiří Levinský

Mr. Jiri Levinsky

Ph. +420 774 959 244
E-mail: levinsky@gdk.cz

SW y sistema electrónico

Pavel Barborka Software and Electronics Manager.jpg

Mr. Pavel Barborka

Ph. +420 777 068 003
E-mail: barborkap@gdk.cz

Director de montaje

Filip Meister

Mr. Filip Meister

Ph. +420 606 068 890
E-mail: meister@gdk.cz 

Director del taller

Ladislav Rajtmajer Workshop Manager.jpg

Mr. Ladislav Rajtmajer

Ph. +420 777 840 108
E-mail: rajtmajer@gdk.cz

Secretaría

Lucie Srbová Secretary.jpg

Mrs. Lucie Srbová

Ph. +420 777 068 004
E-mail: srbova@gdk.cz

Oficiena G D K spol. s r.o. en Policka                                                                                               

Na Vysehrade 1091, 572 01 Policka, Republica checa

Disenador                      
Mr. Milan Faber                                                      

Ph. +420 601 592 110                                        
E-mail: faber@gdk.cz                                         

Disenador                       
Mr. Jaroslav Dolezel                                              

Ph. +420 602 279 601                                      
E-mail: dolezel@gdk.cz                               

SW Ingeniero
Mr. Vladimír Sila

Ph. +420 602 156 643
E-mail: sila@gdk.cz

 

 

bg_benelux.png

Representantes en Benelux:

Kotraco Plastic Machinery
Mr. Jurgen Koolhaas
Watermaalpad 47
1066 WX Amsterdam, The Netherlands

Ph: +31 20 448 0972 and +31 653 861 312
Fax: +31 20 448 0971
E-mail: j.koolhaas@kotraco.nl
Web: www.kotraco.nl

 

bg_germany.png

Representantes en Alemania, Austria y Suiza:

Mr. Thomas Piske
Lichtenberg 9
96269 Grossheirath, Germany

Ph: +49 (0) 1736806262 and +49 (0) 9565615771
E-mail: thomas.piske@gmx.de

 

bg_italy.png

Representantes en Italia:

Mr. Stefano Sarti - SUPPLIES
Via Toscana 111
Bologna, Italy

Ph.: +39 051481076
Cell: +39 3397757809
E-mail: ssarti.supplies@gmail.com

 

bg_romania.png

Representantes en Rumania:

Chorus Engineering SRL
Mr. Cristian Anghel
Str. Lucian Blaga nr. 3
RO-031071 Bucuresti, Romania

Ph.: +40 21 3224899
Fax: +40 21 3211715
E-mail: chorus@chorus.mc
Web: www.chorusengineering.ro

 

 
 
bg_uk.png

Representantes en Reino Unido:

3PA Ltd. - Mr. Dave Evans
Units 4 E+F, Manor Business Park, Grants Hill Way
Woodford Halse, Nhants, NN113UB, UK

Ph./Fax: +44 1327 263 082
Cell: +44 7714 218 104
E-mail: devans@3pa.uk.com

 

 

 

 

Representantes en España:

Urola Solutions
Urola Kalea, s/n - Apdo 3
20230 Legazpi (Gipuzkoa), España

Ph.:  +34 943 73 70 03
E-mail: info@urolasolutions.com

Web: www.urolasolutions.com

 

Formulario de contacto

Your personal information will only be used to respond to you. For more information, see principles of processing personal data

GDK – máquinas sopladoras

Česky English Deutsch Español

Fulltextové vyhledávání

Contact us

Your personal information will only be used to respond to you. For more information, see principles of processing personal data

Google reCAPTCHA

Protección de reCAPTCHA.