Breadcrumb navigation

Home > Contactos

Contactos

G D K spol. s r.o.

362 14 Kolová 181, Czech Republic

Ph/fax +420 353 331 391
Ph/fax +420 353 331 392

 

24/7 Soporte Técnico

Ph. +420 774 959 244
E-mail: levinsky@gdk.cz

 

Corporate business contact

Director de comercio y venta

Lucie Řezníčková Sales Manager.jpg

Ms. Lucie Reznickova

Ph. +420 730 512 074
E-mail: reznickova@gdk.cz

Director

Radan Greguš Director.jpg

Mr. Radan Gregus

Ph. +420 777 068 001
E-mail: gregus@gdk.cz

Director de venta

Petr Kůsa Sales Director.jpg

Mr. Petr Kůsa, Ph.D.

Ph. +420 777 068 000
E-mail: kusa@gdk.cz

Director técnico

Milan Brborka Technical Director.jpg

Mr. Miloslav Barborka

Ph. +420 777 068 002
E-mail: barborka@gdk.cz

Diseñador

Ondřej Chromec Chief Designer.jpg

Mr. Ondrej Chromec, Ph.D.

Ph. +420 774 068 001
E-mail: chromec@gdk.cz

Diseño y fabricación

David Dejnozka.jpg

Mr. David Dejnozka

Ph. +420 734 200 611
E-mail: dejnozka@gdk.cz

Soporte técnico del cliente

Jiří Levinský Customer Technical Support.JPG

Mr. Jiri Levinsky

Ph. +420 774 959 244
E-mail: levinsky@gdk.cz

SW y sistema electrónico

Pavel Barborka Software and Electronics Manager.jpg

Mr. Pavel Barborka

Ph. +420 777 068 003
E-mail: barborkap@gdk.cz

Director de montaje

Jiří Růžička Assembling Manager.jpg

Jiří Růžička

Director del taller

Ladislav Rajtmajer Workshop Manager.jpg

Ladislav Rajtmajer

Secretaría

Lucie Srbová Secretary.jpg

Lucie Srbová

 

bg_benelux.png

Representantes en Benelux:

Kotraco Plastic Machinery
Mr. Jurgen Koolhaas
Watermaalpad 47
1066 WX Amsterdam, The Netherlands

Ph: +31 20 448 0972 and +31 653 861 312
Fax: +31 20 448 0971
E-mail: j.koolhaas@kotraco.nl
Web: www.kotraco.nl

 

bg_germany.png

Representantes en Germany, Austria and Switzerland:

Mr. Thomas Piske
Lichtenberg 9
96269 Grossheirath, Germany

Ph: +49 (0) 1736806262 and +49 (0) 9565615771
E-mail: thomas.piske@gmx.de

 

bg_italy.png

Representantes en Italy:

Mr. Stefano Sarti - SUPPLIES
Via Toscana 111
Bologna, Italy

Ph.: +39 051481076
Cell: +39 3397757809
E-mail: ssarti.supplies@gmail.com

 

bg_romania.png

Representantes en Romania:

Chorus Engineering SRL
Mr. Cristian Anghel
Str. Lucian Blaga nr. 3
RO-031071 Bucuresti, Romania

Ph.: +40 21 3224899
Fax: +40 21 3211715
E-mail: chorus@chorus.mc
Web: www.chorusengineering.ro

 

 
 
bg_uk.png

Representantes en UK:

3PA Ltd. - Mr. Dave Evans
Units 4 E+F, Manor Business Park, Grants Hill Way
Woodford Halse, Nhants, NN113UB, UK

Ph./Fax: +44 1327 263 082
Cell: +44 7714 218 104
E-mail: devans@3pa.uk.com

 

Formulario de contacto

GDK – máquinas sopladoras

Česky English Deutsch Español

Fulltextové vyhledávání

Contact us